• Главная

  • Каталог товаров

  • IP-приёмник Триколор Онлайн C593


    Бренд: Леруа Мерлен
    Цена обновлена: 82635166
    Доступность: В магазине
    2 848.00 ₽
    В список

    СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ

    Комлект IP Триколор Онлайн С593 GS C593 - телевизионный IP-приемник, предназначенный для просмотра каналов спутникового оператора Триколор через сеть интернет. С помощью этого приемника вы можете просматривать каналы Триколор через интернет в любом месте. Можно подключиться как через проводную, так и через беспроводную сеть WiFi. Для полноценной работы приемника через интернет рекомендуется минимальная скорость соединения не менее 12 Мбит/сек. Просмотр более 160 каналов и новые сервисы Триколора для управления ТВ: пауза, перемотка, просмотр уже прошедших передач. Тысячи фильмов и сериалов во встроенном онлайн-кинотеатре. Не нужна спутниковая тарелка (можно пользоваться в городе и даже в домах с историческими фасадами). Простота настройки (не нужен мастер). Возможность смотреть каналы и фильмы на мобильных устройствах и Smart TV в приложении «Триколор Кино и ТВ» без необходимости оформлять дополнительную подписку.

    До конца 2021г - Акция Год просмотра ""Триколор Онлайн"" в подарок, подробности Акции по ссылке - https://www.tricolor.tv/offers/aktsiya-tv-box-s-godom-prosmotra-v-podarok/.

    Комплектация Приемник IP телевизионный GS C593 1 шт. Скретч-карта-Триколор Онлайн14 дней 1 шт. Ethernet-кабель 1 шт. Шнур HDMI 1 шт. Элемент питания 4 шт. Комплект пользовательской документации 1 шт.

    Характеристики
    Вес, кг 0.658
    Гарантия производителя (лет) 1
    Страна производства Россия
    Тип продукта Приемник

    Нет отзывов об этом товаре.